ГЕМОРОЙ 3 СТАДИИ

№566269 Геморой 3 стадии
Евгений Муж., 22 лет. Россия черняховск
Здравствуйте доктор! У меня есть некоторая праблемка у меня геморой с 12 лет . сейчас он у меня 3 -й стадии. подскажите пожалуйста , возможно ли его вылечить. Сейчас я пользуюсь препаратом анестезол и делаю ванночки марганцовкой .результат не большой лечу 4 дня.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
3 стадия геморроя подлежит хирургическому лечению- либо это геморроидэктомия или операция HAl-RAR или операция Лонго
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее эффективным является оперативное лечение. Медикаментами от развившегося геморроя не избавиться. Более
подробные материалы на сайте www.moy-vrach.ru
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Консервативными мероприятиями можно только снять явления воспаления и тромбоза. Полностью избавиться от геморроя можно только удалив его. Наиболее оптимальным будет проведение трансанальной дезартеризации, которая является наименее травматичной, максимально сокращает сроки реабилитации и при адекватном проведении даёт практически 100% гарантию от рецидива.