. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня вот какая проблема: Принажатии на оверстие заднего прохода нащупывается с правой стороны шишечка,а точнее чтото вроде похожее на стерженёк.И Иногда после стула может кровить,потом проходит и через время появляются не большие выделения,потом всё на время утихает и через некоторое время появляется снова.И ещё один вопрос.У меня уже давно между влагалищем и анальным отверстие появился кусочек мяса похожий на бородавку,но он меня нисколько не беспокоит. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Зарание спасибо!
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше начать с хирурга, он доступнее.