ХОЧУ ЗНАТЬ

№573567 Хочу знать
Лора Жен., 44 лет. германия Nagold
. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня вот какая проблема: Принажатии на оверстие заднего прохода нащупывается с правой стороны шишечка,а точнее чтото вроде похожее на стерженёк.И Иногда после стула может кровить,потом проходит и через время появляются не большие выделения,потом всё на время утихает и через некоторое время появляется снова.И ещё один вопрос.У меня уже давно между влагалищем и анальным отверстие появился кусочек мяса похожий на бородавку,но он меня нисколько не беспокоит. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратиться следует к проктологу и пройти обследование.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше начать с хирурга, он доступнее.