ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРОЙ У МУЖА
Виктория Муж., 1265 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
20.08.2012 11:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему мужу 32 года, уже давно о мучается геморроем. Часто бывают боли в заднем проходе, особенно когда поднимет что то тяжелое и особенно когда жарко. По его рассказам, то что очень много гемориальных шишак с наружи. Какие только лекарства не пробовали, помогает только на короткое время. В больницу его не заставишь идти. Помогите советом, какие препораты хорошо помогают при такой болезни
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




