ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Новочебоксарск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
26.01.2013 10:09
Здравствуйте,доктор! У меня уже пару лет как появились отростки в заднем проходе телесного цвета. Редко бывает сложно сходить в туалет, появляются кровотечения,но меня больше беспокоит эстетическое состояние ануса. Отростки удаляются только хирургическим путём? Мне нужно серьёзное лечение???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




