ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Копчиковая киста сгнила, а неприятные ощущения остались
КОПЧИКОВАЯ КИСТА СГНИЛА, А НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ОСТАЛИСЬ
Лена Жен., 31 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
27.01.2013 23:25
Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос. В 20 лет у меня нагноилась киста в районе копчика, вскрыли, прочистили.сказали надо оперировать. Но операции не случилось. Потом она нагнаивалась еще много раз. 2 раза еще резали в больнице, потом стала прорывать дома, лечила мазью вишневского. Через 9 лет после первого случая набралась смелости на операцию, но УЗИ показало, что кисты нет, там вообще ничего нет. Ни гноя, ни жидкости. Врач сказала, что киста сгнила. Но проблема в том, что на ягодице осталось углубление, и оно иногда болит, если сесть неудобно. Скажите, пожалуйста, это так и должно быть или врач просто меня отфутболила.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




