ДЮФАЛАК

№663796 Дюфалак
Ольга Жен., 58 лет. Россия п.Ярыч Якутия
Добрый день Доктор! У меня геморрой и трещина,была у проктолога-после назначенного лечения геморрой стал меньше беспокоить,но вот с трещиной проблема.Стул у меня регулярный,строго слежу за питанием-овощи,фрукты,клетчатка-все в достатке,не употребляю спиртного,жирного и жареного.У меня все проблемы со стулом из-за большого количества лекарств от сердца-они все дают запор.И как только иду в туалет-первая порция кала как камень и снова по кругу...боль,мази,свечи.И так было 2года,только сейчас когда я стала принимать Дюфалак-я сразу почувствовала облегчение.У меня вопрос -как долго можно его принимать.Принимаю месяц-все отлично.Два дня назад забыла принять утром и вот сегодня снова трещина.Только с ним я вижу спасение.Спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дююфалак можно принимать пожизненно
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ограничений по срокам приема Дюфалака нет.