ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ
Вероника Жен., 26 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2013 17:56
Здравствуйте! Сегодня я обнаружила кровь в кале в виде нескольких маленьких примесей со слизью, они почти незаметны, но мне пришлось внимательно рассмотреть, чтобы их увидеть, потому что немного крови было и на туалетной бумаге (вероятно, это было из-за того, что каловая масса была объёмной, было немного больно). Я июле я делала колоноскопию, так как беспокоили боли в животе слева, ничего выявлено не было. Сейчас у меня недавно был приступ гастрита, но ФГДС я сделать не смогла, сдавала анализы крови (общий и биохимию), кала и мочи - всё в норме. Иногда с левой стороны живота по-прежнему некоторые боли. Повторно мне на колоноскопию не решиться, но я довольно недавно делала её. Скажите, может ли это быть то-то серьёзное?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



