ШИШКА ВОЗЛЕ ОНАЛА

№690542 Шишка возле онала
Сослан Муж., 18 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, вчера вечером появилась не большая шишка возле онала... не болит крови слизи зуда и всего прочего нет,просто не очень комфортно, кстати в тот же вечер мне делали внутримышечный укол вынув иглу вышло больше крови чем обычно скорей всего попали в вену. это из за укола? что делать? это пройдет?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Иньекция препарата и тромбоз наружного узлы не имеют друг к другу отношение. Делать нужно следующее обращаться к хирургу или проктологу и лечиться.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Укол здесь ни при чем. Требуется осмотр хирурга или фото "шишки" на сайте.