ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ СВИЩ

№696896 послеоперационный свищ
Елена Турбина Жен., 37 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте моей маме 58лет была сделана операция по непроходимости кишечника, в ходе операции выяснилась что причина злокачественная опухоль с метастазами в обе доли печени и брюшину. опухоль не была удалена. просто вывели илистому. после первой операции стома работала плохо, через 3и дня сделали повторно разрез и переместили подальше, а старое место зашили. через неделю из шва первого разреза стал выделяться кал, отвезли в больницу, хирург промыл сделал узи, сказал что во внутрь не проходит и поставил еще один калоприемник прям на открытый шов. состояние мамы ухудшилось. температура ниже нормы 36.1, постоянная рвота с зеленоватой желчью, от еды отказывается так как даже после приема воды ее рвет, делаем капельницы. так как пища в желудок не попадает, соответственно и кала нет. но выделяется кровь, причем из обоих «дырок» сегодня были сгустки. запах из калоприемников ужасный, гнилого. что мне делать? Хирург сказал подумаем. и думает уже неделю, а ей хуже с каждым днем. Онколог химия делать отказывается говорит пока есть не будет сама не возьмусь, да я и сама в таком состоянии не дам.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да умирает Ваша мама и радикально помочь ей не возможно! Используйте возможности местной медицины.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К сожалению состояние критическое, связанное с перитонитом. На фоне запущенного рака развилось такое осложнение. Нужно проводить только симптоматическое лечение.