ОБРАЗОВАНИЕ МЕЖДУ АНУСОМ И ВЛАГАЛИЩЕМ.

№698142 Образование между анусом и влагалищем.
Вера Жен., 16 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте, доктор.
У меня возникла неприятная проблема:
Обнаружила складку кожи возле ануса (уходящую в анус) и несколько других складок до влагалища. Выглядет это вполне естественно, никаких бородавок, ничего подобного. Возникло это за один день. На следующий день появился жуткий зуд. Немного болят внутр. половые губы, но возможно это из-за зуда или раздражения. Что это может быть? Мне 16 и я наблюдаюсь у эндокринолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перианальный дерматит! Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий. Потребуется фото перианальной области.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может дерматит, нужно обращаться к гинекологу, сдавать мазки на фолру.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Похоже на аллергическую реакцию. Советую посетить гинеколога и проктолога.
С уважением,врач-проктолог Многопрофильной клиники им.Н.И.Пирогова.