ГЕМАРРОИ И ГЕПАТИТ

№730005 гемаррои и гепатит
адам Муж., 38 лет. КАЗАХСТАН КЫЗЫЛ ОРДА
Добрыи день!У меня к Вам такои вапрос Доктор,у меня месяц тому назад в близ ануса появился какои то маленкая шишка когда на него давлю не много болить ,цвет обычныи скажите что это может быт? был у хирурга у нас нет врача проктолога он говарит что это наружныи гемаррои .и назначил свечи релиф и таблетки венадиол,я пию это таблетки уже две недели а шишка как прежде и кагда кашляю стала побалеват может Вы посоветуите други лекарства.У меня гепатит с ,через неделью планирую протива вирусную терапию,скажите мне можно таком случие получат ПВТ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Терапию проводить можно, принимать Урасафальк тоже можно(и нужно). А шишку(тромбированный наружный узел) следует лечить Гепатромбином Г.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это наружный геморрой. Следуйте мерам по профилактике геморроя.

См. раздел «Проктология» на сайте www.moy-vrach.ru