КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№736154 Кровотечение из анального отверстия
Ирина Жен., 24 лет. Россия Снежногорск
Сдравствуйте у меня такая проблема во время традиционного полового акта с мужем побаливал низ живота и немного отдавали ноющие боли в ноги,после полового акта в туалете заметила на бумагечто у меня из анального отверстия кровит, немного выделилось кровяной слизи яркого кровяного цвета что это и стоит ли обращатсч к врачу,у меня имеются заболевания желудка ,холицисто панкреатит и дискинизия желчевыводящих.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Прежде всего следует обследоваться у гинеколога исключать эндометриоз. Следует провести УЗИ малого таза и ректовагинальной перегородки и тазовой брюшины. Далее необходимо обследование у проктолога с обследованием толстой кишки, поскольку очаги эндометриоза могут быть имплантированы в толстой кишке.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Добавьте к этому списку еще и геморрой, проктит. Требуется обследование проктолога.