КРАСНАЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСКА ОТ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ ДО КОНЦА ЯГОДИЦ
Наталья Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Был инфицированный выкидыш.и после этого я стала иногда замечать красную полосу от анального отверстия вверх до того места где заканчиваются ягодицы.болит только при прикасании.можно ли как то убрать этот синдром,уплотнений никаких нет.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваше описание не подходит ни к одной известной болезни. Да и как Вам удалось это увидеть? Возможно, это нормальное состояние и у Вас с рождения эта полоса? С чего вы решили, что это болезнь. Ничего же не болит! Требуется осмотр хирурга.