ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОРРОЙ
Тамара Жен., 31 лет. Россия Канск
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2013 20:33
Здравствуйте! Есть геморрой II степени (внутренний). Но снаружи возле ануса тоже есть две складочки сверху и снизу. Только я не понимаю то ли это наружние узлы то ли результат тромбоза и складки просто остались. Они конечно довольно заметные. Выпадений узлов у меня не наблюдается (хотя после акта дефекации у меня набухает увеличивается анус, как будто выпирает), крови нет. Редко бывает , но из-за трещины. Вопрос в следующем: мне нужно что-то предпринять по решению проблемы с геморроем? Удалять, например или лечить консервативно. По рекомендации врача пропила венодиол, делала свечи с прополисом. Диету соблюдаю. Эта болезнь меня сильно не тревожит. Просто эти складки... Я понимаю, что так не должно быть у здорового человека. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



