БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№77018 Боль в заднем проходе
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда хожу в туалет по большому, испытываю боль, иногда остаются капельки крови на бумаге. Потом через несколько минут боль исчезает до тех пор, пока опять не иду в туалет. Пробовала свечи красавки - не помогли. Подскажите, что это может быть? Анальная трещина? Как лечиться?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Скорее всего, это и есть анальная трещина. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум нитриум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.