ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / тромбоз наружного гемороидального узла
ТРОМБОЗ НАРУЖНОГО ГЕМОРОИДАЛЬНОГО УЗЛА
Сергей Муж., 24 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.06.2014 13:55
Здравствуйте,уважаемый доктор!обращаюсь к Вам после нескольких месяцев обострения наружного геммороя(тромбоз наружного геммороидального узла,шишка).После приема курса Детралекса и Лиотона 1000 наружно исчез дискомфорт и собственно шишка тоже исчезла,осталась немного растянутая область кожи и вены,которая при чихании длительном сидении либо утреннем стуле наполняется кровью,набухает.Скажите пожалуйста, ос временем можно расчитывать.что тонус кожи и стенки вены придет в норм состояние,означает ли отсутсвие шишки и болезненных ощущений.то что гемморой вылечен?показана ли в моем случае какае-то малоинвазивная процедура?Является ли тромб источником хронической инфекции и чем это грозит?Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



