ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ
светлана Жен., 29 лет. россия иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
02.12.2014 17:02
Два дня назад при твёрдом кале обнаружила кровь в нем затем она покапала из заднего прохода, болей нет. Пять месяцев назад делала колоноскопию (тянул них живота) без патологии, а вот фгдс поверхностный гастрит лечение нольпаза и тримедат боли прошли. Может ли за пять месяцев развиться рак в кишечнике и надо ли опять делать колоноскопию.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





