ПОИСК ПО САЙТУ:
1 СТАДИЯ
Вадик Муж., 22 лет. Тверь
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2015 19:20
здравствуйте скажите какие таблетки можно попить против геморроя 1 степени(у меня периодически появляется пупырышек венозный который если помасировать расходится и не выпячивает).??? Я слежу за регулярным стулом пью фитомуцил так же мажу мазь пастеризан .врач посоветовал. что ещё можно
Заранее благодарю Вас
Заранее благодарю Вас
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





