1 СТАДИЯ

№876166 1 стадия
Вадик Муж., 22 лет. Тверь
здравствуйте скажите какие таблетки можно попить против геморроя 1 степени(у меня периодически появляется пупырышек венозный который если помасировать расходится и не выпячивает).??? Я слежу за регулярным стулом пью фитомуцил так же мажу мазь пастеризан .врач посоветовал. что ещё можно
Заранее благодарю Вас
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Вадим, доброго времени суток.  В подобной ситуации допустимо применение флеботоников по стандартным схемам (детралекс по 2 таблетки в сутки 1-2 месяца 2 раза в год). С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Этого достаточно! Следуйте правилам профилактики геморроя . См www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детралекс по 1 таб 2 рза в день(во время еды!) не менее 30 дней 2 раза в год
Прямая специальность
Каширский Алексей Валерьевич. Колопроктолог, хирург
Колопроктолог, хирург
Детралекс или его аналоги (Флебофа,Флебодия,Венарус) по 1табл*2р в день  до 2 месяцев 2 раза в год.