ПОДОЗРЕНИЯ НА ГЕМОРРОЙ

№892130 Подозрения на геморрой
Олег Муж., 18 лет. Россия -
18, мужской. Аппендицит пол года назад.
Здравствуйте. Такая проблема, что около анального отверстия появилось 2 шарика, один из который темный. Вместе с этим проблемы с мочеиспусканием - после того как сходил, через 10-20 минут опять надо, но «выходит» очень мало. Город маленький, поэтому к врачу сходить возможности нету.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Пропейте детралекс по 2 т х 2 раза 14 дней, используйте гепариновую мазь, теплые грелки http://proctolog81.ru/sharp/.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"Шарики"  это тромбированные   наружные геморроидальные  узлы.Нарушение  мочеиспускания  это признаки  патологии  простаты, возможно простатит.целесообразен прием Детралекса  2 т х 2 раза-4 дня,  далее  1т 2 раза в  день  до  30 дней+  мазь Гепатромбин Г аппликация  на  марлевой  салфетке. Следует обращаться  к  УРОЛОГУ+ УЗИ простаты.

Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Олег, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие тромбоза наружного геморроидального узла с дизурическими расстройствами. Для корректной оценки ситуации показана консультация проктолога и уролога. До консультативного приема допустимо начать применение флеботоников (детралекс по схеме "острого" геморроя). С уважением, проктолог Завалин А.В.