ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР И ПОСЛЕДСТВИЯ
Ангелина Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
21.02.2016 19:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня запор уже неделю. Делала клизмы по началу выходило немного кала.. Сейчас выходит одна вода, и то не вся. Вчера было плохо. Сначала появилась икота потом тошнота и рвота (выходила вода горьковатая). Сегодня сделала уже 3 клизмы и выходит одна вода(не вся). Я аллергик. Мне нельзя препараты. Не знаю что делать, постоянная тяжесть.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






