НАРУШЕНИЕ МОТОРИКИ ЖКТ ИЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ???

№944722 Нарушение моторики жкт или осложнения после операции???
Ольга Жен., 28 лет. Украина Кременчуг
Помогите найти выход и разобраться в ситуации.1.В июне 2016 была проведена операция:у верхнего края сфинктера удаление папилы на 19ч дефект слизистой.После ощущала стреляющие боли в задней стенки прямой кишки, в области копчика.Анестезия была проведена местная лидокаином Потом появился запор(нарастал в течении 3 дней), повысилось давление,нарушилось мочеиспускание.В/М назначены были уколы прозерина-дефекация восстановилась.После проходила лечение по основному заболеванию-инф.-аллергический арахноэнцефалит с частыми вегето-висцелярными пароксизмами, астено-невротическим синдромом. 2.Через 2 месяца после обычного полового акта (начался рецидив по проктологическому заболеванию сфинктерит, гипертонус сфинктера).Врач назначил Релиф А-безрезультатно, наоборот становилось хуже.Опять появился запор.Ввели гель с глицерином. Назначили мотилиум, свечи с тримебутином(proctolog производство Турция), дульколакс 4капсулы, пила параллельно 10мг нейромидина.Лечение помогло. 3.Сейчас опять рецидив, но теперь пропали позывы к дефекации.Глицериновые свечи от запора не действуют, не раздражают практически.Нейромидин тоже не приносит результата.Недавно прошла курс по неврологии Мовалис 8уколов, лизин, тиотриазолин, кортексин, тивортин.Во время лечения были запоры и сильная жажда.После лечения пошел понос и после начались проблемы с кишечником.К каким специалистам обращаться, какие обследования нужны.Могли ли нарушить иннервацию толстой кишки и сфинктера? Излечим ли этот недуг?Какие препараты можете посоветовать?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обращаться нужно к гастроэнтерологам и нужно пройти колоноскопию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога и проведения ирригографии. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Вам следует обращаться к гастроэнтерологу, проводя лечения СРК.
2.Поскольку есть основная патологи-"аллергический арахноэнцефалит с частыми вегето-висцелярными пароксизмами, астено-невротическим синдромом", необходимо подбирать лечение.
3. Прием Тримебутина следует оставить на 2-3 месяца