ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Тянущие, распирающие ощущения
ТЯНУЩИЕ, РАСПИРАЮЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ
Людмила Жен., 52 лет. Владикавказ
Зарегистрированный пользователь
24.01.2017 17:20
Добрый день. После операции по удалению геморроя, трещины, свища с помощью Лигашу прошло 5 месяцев, очень долго не заживали раны, травмировались после стула, было немного крови. Сейчас беспокоит распирание, тянушие неприятные ощущения после стула. Каковы могут быть причины этих ощущений? Как долго это может продолжаться? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





