ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКШИЕ ИЗ-ЗА АНАЛЬНОГО СЕКСА

№971689 проблемы возникшие из-за анального секса
Анастасия Жен., 21 лет. керчь
Приблизительно неделю назад занялись с молодым человеком анальным сексом, продолжительность была где-то 5-7 минут. После чего я заметила немного крови на бумаге и жжение в заднем проходе. Это продолжалось в течении одного дня.
на следующий день, крови не было, осталось только небольшое жжение после дефекации, но и оно прошло за 3 дня.
Почитала информацию в интернете, и проведя осмотр в зеркале обнаружила у себя небольшую трещинку примерно 1мм х 1 мм.
Начала делать ванночки с ромашкой, и ставить облепиховые свечи.
Жжения уже нет. Трещины вроде тоже не видно.
Но приблизительно пару дней назад появилась небольшая ноющая боль под копчиком.
Скажите, это связанно с трещиной? может ли эта боль быть после того как трещина зажила?
Может ли быть так, что боль связанна с довольно сидячим образом жизни ( такой образ жизни именно в последний месяц ) ?

Есть ли возможность обойтись без врача?
Поскольку в моем городе такой специалист только платный и возможности обратиться к нему пока нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Дело не в сидячем образе жизни, а в том что задний проход следует использовать по прямому назначению.
Во время так называемого анального секса, травмируются анальные крипты (устья анальных желез), что приводит к острому воспалению.
Также возможно инфицирование- гепатитом-С и вирусом иммунодефицита, хламидиями, гонококками.
Поэтому следует обращаться к проктологу для обследования. Визит к проктологу должен оплачивать "автор".
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли могут развиваться по целому ряду причин проктологического и неврологического характера. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения. Начинать необходимо с осмотра проктолога, ано-ректоскопии и УЗИ промежности.