ШИШКА КОТОРАЯ НЕ ПРОХОДИТ.

№990652 Шишка которая не проходит.
Андрей Муж., 25 лет. Россия Пермь
Добрый день! Уже спрашивал у вас помощи,ходил к практологу в час клинику окозались внутри полипы и гемморой тромбированый все осмотрели,пропил детралекс и гепариновая мазь,соблюдаю диету,на данный момент ничего не выпадает,но есть дискомфорт что у выхода кишки как заполненность непривычно и не удобно,ну и при хождений в туалет немного показывает и больше нечего.Звонил врачу он сказал что операцию делать не нужно хотя я настаивал,легирование и сурингитон.Правда ли что при соблюдение диеты эти симптомы придут ? Про неудобное чувство заполненности? Врач вроде грамотный но беспокоюсь что непроидет,длится все уже около 3 недель.Врачь сказал соблюдать диету и все.И можно делать тренировки Кегеля для укрепления?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Консервативное лечение снимает лишь симптомы геморрой. Сам геморрой никуда не делся, его надо оперировать, иначе симптомы будут периодически появляться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Это не истинные полипы, а гипертрофированные анальные сосочки, которые приобретают вид полипа. Природа их появления -острая пища, алкоголь,запоры или поносы. Те есть то что нарушают нормальную модель опорожнения.
2. курс Детралекса не менее 30 дней! Поэтому состояние не долечено. Тромбированный узел рассасывается долго.
3. Диета, это прежде всего регулярное сбалансированное питание.