ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИПЫ, ВНЕШНИЙ ГЕМОРРОЙ
Евгений Муж., 22 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2017 02:22
У меня такая проблема: с рождения были наружные Полипы, обратился в военный госпиталь (солдат срочник 22 года). Сделали операцию удалили 2 полипа. В период реабилитации воспалился внешний геморрой. Прикладывать 2 недели гепариновую мазь, боль прошла шишка уменьшилась, но не исчезла. Врач сказал что бывает, что после удаления полипа воспаляется геморрой, удалять его он сказал не нужно, т.к могут воспалился другие узлы. У меня такой вопрос это и в правду так? Может воспаление пошло следствии неправильных действий хирурга? И шишка осталась, хирург говорит что она рассасется, в чем я сомневаюсь по этому и обращаюсь к вам. За ранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




