ПРЕДЛОЖИЛА ЛЮБОВНИКУ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ

№1015090 Предложила любовнику остаться друзьями
Светлана Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. В связи с разрывом 8-них отношений, переехала в другой город, решила отвлечься и завела не серьезные отношения. Человек в городе особо не надолго, и говорил уедет будем друзьями (понятное дело что даже общение не будем поддерживать), но за пару дней до его отъезда, я решила прекратить встречи, сказав на его желание увидеться: Только как друзья. Что не понравилось ему. Прекратить решила, начав сильно симпотизировать, не хочу лично прощаться. Хочеться наладить более серьезное общение, но причина он проживает в другом городе. И стал думать что у меня не только с ним были встречи (проявляла занятость, не всегда отвечая на звонки или смс). Ему 37, разведен и есть дочь. Жена препятствует нормальному общению с дочерью. Что мне делать и стоит ли ему писать позже, спустя какое время. Бывали моменты когда я видела что он изучает меня, приглядывается, хотя он сам поставил что отношения до его уезда.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, выбор можете сделать только Вы, консультанты за Вас этого сделать не могут. Если Вам интересен человек, то можете с ним общаться, время покажет могут ли быть серьезные отношения или нет.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Видимо, свое понимание этих отношений как несерьезных Вы стали пересматривать, что и напугало Вас. Попробуйте пообщаться с ним, когда он уедет, следите за своими чувствами и реакциями, тогда сможете определиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, насильно мил не будешь, так зачем стараться?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В жизни чего только не бывает. Иногда отношения, кт начинаются как несерьезное и легкое общение - перерарастает в крепкий союз. Прислушивайтесь к своим чувствам и обсуждайте все изменения отношений со своим новым другом.