ЛЮБОВЬ

№1019957 Любовь
Вадим Муж., 40 лет. Омск
Здравствуйте, женат,есть ребенок.Влюбился в замужнюю женщину коллегу по работе,до этого год работали вместе общались,но и в мыслях не было что полюблю,сидели как то вместе и случился первый поцелуй,секса не было, сейчас очень ревную ее,у нее вроде ещё кто то есть помимо меня,со мной общается,но бывает и избегает,у нее семья,муж и дети,как мне быть,крышу сносит уже месяц,хочу забыть и разлюбить,но сердцу не прикажешь, спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К опубликованным внизу комментариям, добавить практически нечего. Как можно ревновать то, что не имеет к твоему ребенку никакого отношения? Ребенок то, точно ваш, или варианты возможны?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вадим.
Предлагаю отрезать на выбор: либо голову, либо причинное место, вызывающее все эти внутренние передряги.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы любите женщину, у которой есть муж, Вы и ещё кто-то?!..