ПРОШЕЛ ТЕСТ СМИЛ(MMPI) В ИНТЕРНЕТЕ

№1024269 Прошел тест СМИЛ(MMPI) в интернете
Денис Муж., 30 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.
Прошел тест СМИЛ(MMPI) в интернете, вот результаты:
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1808-153439249447078

2 вопроса: я болен? Что можете сказать о результатах теста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Этим тестом определяются личностные черты (черты характера), а не диагностируются болезни!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тест не служит для выявления болезни, как и любой другой тест. Если есть сомнения в здоровье, то нужна очная консультация врача. Тест может служить только дополнением к клинико-диагностической беседе, абстрактно, не зная пациента его интерпретировать бессмысленно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный опросник определяет черты личности, а не болезнь или ее отсутствие. Психический статус через тесты определить невозможно. Обязательно нужно непосредственно видеть человека и общаться с ним - человеческий контакт. В данном случае, со специалистом в этой области - врачом-психиатром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В психиатрии диагностика расстройств психики по тестам не проводится. Расстройства психики выявляются по изучению жалоб, развития заболевания и клинической картины.