ПОИСК ПО САЙТУ:
В ЛОВУШКЕ
Елена Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2009 16:14
Здравствуйте! Я просто в ловушке и не знаю что делать и как себя вести. После нескольких скандалов со свекровью и свекром я ушла от них собрав вещи. Да они сами меня выгоняли и бросали всякие гадости. Один раз к ним я уже возвращалась, но потом было всё только хуже. Я поняла, что выхода у меня уже нет и уже ушла насовсем. Прошло 2 месяца как с мужем снимаем квартиру. Я сейчас на 26 неделе беременности. У нас постоянные скандалы и ссоры с ним тк подрабатывать он не хочет и отговорки у него 1) а всё равно денег не хватит, 2) сейчас трудно найти подработку тк кризис. Я ему объясняю, что у нас выхода нет как снимать квартиру дальше. Он меня упрашивает вернуться к его родителям, говорит, что разговаривал с ними и они изменяться и нас хорошо примут. Я категорически против туда возвращаться, сколько я от них натерпелась, больше я этого выносить не буду. Уже осталось то пару недель и я уйду в декрет. Мы итак сейчас живём впритык. Я постоянно уговариваю его взять подработку. Я уже прощупала почву насчёт прежней подработки и смогу через 2 месяца подрабатывать на дому. Прошу его тоже взять подработку, ведь только тогда мы протянем. Мои родители вообще ненавидят его и его родителей после тех скандалов когда его родители меня беременную выгнали из квартиры и наорали кучу гадостей, а он просто молчал. Мама моя почти каждый день на меня кричит, что я итак глупо поступила что согласилась с ним снимать квартиру и что он проест мою зарплату и я к родителям вернусь с ребенком и без копейки. Я сама этого жутко боюсь. Также мама постоянно мне говорит, чтобы я наконец бросила его и ушла к своим родителям жить насовсем а с ним развелась, тем более если он не хочет подрабатывать. У моих родителей маленькая гостинка где мы втроём еле помещались. Муж сейчас плачется и говорит, что не хочет терять меня с ребенком, но видит только 2 выхода после рождения ребенка - 1) возвращаться к его родителям 2) переехать к моим родителям. Мои категорически конечно против, да там и негде. У нас с ним из-за этого скандалы. То после такого скандала он напьётся, то говорит всякий бред то он повесится, то ещё что-то. У меня на фоне этих скандалов и постоянного стресса уже угроза выкидыша и меня хотят ложить в стационар. Он меня просит не думать о плохом а спокойно доживать в этой съёмной квартире до родов. А мне неспокойно тк я переживаю что будет потом когда родится ребенок. Моя мать снова на меня кричит, чтобы я собирала свои вещи пока не кончились мои последние деньги и разводилась с ним и переезжала к ней, также она добавляет, что если я с ним доживу до родов а потом с ребенком без копейки приду к ней она меня не пустит в квартиру т.е. назад не примет. Я не знаю как мне лучше поступить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


