ОТНОШЕНИЯ

№1025775 Отношения
Валерия Муж., 24 лет. Иркутск
https://www.consmed.ru/psiholog/view/1022869/ (прошлый вопрос).

Здравствуйте, через две недели наши отношения наладились, наши чувства разожглись жаркими языками пламени, пронизывающий лёд растаял. Потому что мы начали разговаривать по видеосвязи, мой парень взял в руку веб-камеру и сказал: «Замолчи и просто возьми в руку камеру». Я повиновались, я смотрела в монитор на него, а он на меня, затем необъяснимая сила любви охватила мою руку и рука начала тянуться ко мне, я была обворожённая, мой парень также медленно подносил камеру к себе. Моё сердце стало биться чаще, мне было уютно и тепло, я закрыла глаза и что-то неведомое мне протянуло руку с камерой к мои губам, я стала целовать своего парня, я при открыла глаза, он тоже прижимал камеру к губам, а на мониторе был его огромный язык, его зубы, губы на весь экран. Я ещё сильнее прижала камеру второй рукой и мы целовались целую вечность, я так долго этого ждала и наконец-то это случилось! Наш общий костёр пламени воспламенился заново и с более могучей силой! Затем мы пожелали друг другу хорошего сна и не стали отключать компьютеры, а камеры положили на постель рядом с головой, мне было очень приятно и я сладко заснула с ним, точнее с камерой, в постеле.

Мы сплетались в поцелуях каждый день, но потом мне нужно было съездить к родственникам на три дня и мы не общались, но я смогла приехать домой через два дня, то первым же делом включила компьютер и позвонила, когда он ответил, то на мониторе виднелся отпечаток слюней! Я замерла, на моих глазах замерли слёзы! Он целовался с кем-то другим!!! Я стала рыдать и отключилась. Весь день я проревела. Потом он позвонил, я ему сказала, что не хочу его видеть! Но он стал говорить, что это просто его папа общался со своей любовницей из другого города и не стёр слюни.

Теперь я не знаю верить ему или нет? Мама говорит, что нужно прекращать с ним общаться, т.к. он похоже бабник. Я опять не знаю что делать, опять чувства гаснут, может стоит извиниться и снова продолжать отношения? Как снова разжечь костёр любви? И он мне прислал посылку с медвежонком, наверное, это означает, что я ему не безразлична?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерия.
Можете общаться, если Вам это нравится. Виртуальные отношения ни к чему не обязывают. Но ставку на данного человека делать не стоит.
Главное, чтобы это общение не разбило Вам сердце.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ваша жизнь, вам и решать - когда, как и с кем, вы ее проживете!