БОЯЗНЬ ЧТО ТО МЕНЯТЬ

№1026522 Боязнь что то менять
Илья Муж., 26 лет. Украина Днепр
Доброе утро, меня зовут Илья мне 26 лет, живу в не большом городке с родителями и работаю с отцом на одном предприятие, и не давно прошел конркус в другом городе в исполкоме, по начало радывался а сейчас разочарование, так как сейчас начили появляться вакансии по ближе, хотя и так город не далеко 60 км. от моего дома, но чем ближе выходить на работу тем все как то грустно ставиться и ехать не хочется.
И тут делать не чего и туда боюсь ехать подскажите что это такое ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это т.н. установочная тревога, которая встречается в клинике тревожно-невротического синдрома (расстройства). Поработайте над ее устранением с очным врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Возможно, речь идёт об особенностях вашей личности. Хотите разобраться в ситуации - найдите возможность обсудить её с врачом-психотерапевтом или толковым психологом. Если не сможете найти такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, смена работы, переезд в другой город для любого человека являются стрессом, который надо пережить. Если не получается справиться самостоятельно, то обратитесь за помощью к врачу-психотерапевту.