ЧАСТО ТЕКЛИ СИЛЬНЫЕ СЛЁЗЫ

№1027272 часто текли сильные слёзы
Никита Муж., 27 лет. Россия Ирбит
Всем привет,Никита,ходил в садик,не только в школе учился, 27 лет,живу в Ирбите.Уважаю добрых земных существ,веду здоровый образ жизни,за чистые города,маме помогал,за красивые слова,занимался спортом,тоже самое другим советую.К сожалению почти всегда слишком плохое настроение,не знаю что поможет,надеюсь что нибудь поможет. Жду добрые вопросы.Не хватает личных отношений с доброй женщиной.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Опишите свое состояние или проблему и запрос к консультантам данного раздела.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Никита. Судя по всему, Вы забыли задать свои вопросы консультантам сайта!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для чего Вы это написали врачам-психиатрам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обсуждали своё плохое настроение с врачом-психотерапевтом или психиатром?