ПОРЧА

№1033413 порча
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте не хотел знакомиться с девушкой на сайте всдешник бывает тревога па сказала девушка что ведьма и навел апорчу у меня мысли в голове эти порча это выдумка или я накручиваю её в голове чувствую ещё хуже себя был страх за сердце теперь в голове порча
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, неправда. Никто никакую порчу на Вас навести не мог. Занимаетесь ли Вы решением проблемы тревожного расстройства ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, я ее вам снимаю, теперь можете жить спокойно, больше эти чары на вас не действуют. Даю установку!

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Пока Вы не вылечите свой невроз так и будете придумывать себе порчу. Невроз излечимое расстройство, проще его вылечить, чем страдать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете состояние, связанное с повышенной тревогой.
Тревога  может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.