КАК ПОВЛИЯТЬ НА ИНФАНТИЛЬНОГО МУЖА

№1034321 Как повлиять на инфантильного мужа
Екатерина Жен., 28 лет. Краснодар
Здравствуйте! Мне 28 лет, моему мужу 25. Мы год женаты. До этого у меня были серьезные отношения 6 лет с мужчиной старше меня. С нынешним мужем мы познакомились в интернете, он первый написал и завязалось общение. Он мне казался интересным, впечатляющим, романтичным. Я знала, что он живет с мамой и старшей сестрой. Еще есть брат, который отдельно живет со своей семьей. Когда поженились, начали жить у него с его родственниками. И тут я увидела, что он совсем ни к чему не приспособленный, всего боится, отказывался сьезжать на сьемную квартиру под разными предлогами, не держит своих обещаний. Я и в начале отношений видела в нем это, но не в таком масштабе, что взрослому парню сестра и мама угождают, он привык что за него все делают другие. Мама вообще женщина с яйцами, выростила троих детей сама , а конкретно воспитанием мужа занималась сестра. В итоге мы разошлись, я переехала. Но во многом винила себя за прямолинейное указывание на его недостатки, хотела попробывать вновь. А он никак не мог решить надо ли ему это, немог принять решение даже для себя. Сейчас он уже долгое время говорит, что любит и все сделает, чтобы быть со мной, но не делает. Он обещает и ничего не выполняет. То квартиру не может снять, то теперь предложил жить все-таки у него и не может об этом оповестить мать! Это какой-то кошмар, раньше я думала, что он специально, но потом осознала, что он просто инфантильный, безответственный человек. Постоянно откладывает решение, будтооно само рассосется. Не может поверить, что мы разведемся, хотя мы не живем уже долго. Конечно у меня есть чувства к нему, хотела попытаться быть семьей, но у мея нет сил больше терпеть и ждать пока человек переборит свои страхи. Скажите, есть ли какие-то методы, чтобы инфантильный мужчина научился приниматьрешения, быть ответственным?
Вот сейчас я в очередной раз порвала с ним все контакты, может он хоть так осознает, что потерял меня и это все не шутки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нужно верить только делам, а не словам и обещаниям. Ставьте вопрос ребром: хочешь быть со мной - отрывайся от своих женщин и становись мужчиной.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С вами поступают ровно так, как вы это позволяете. Поставьте жесткое условие, и увидите как его "ветром сдует", поскольку серьезных планов в отношении вас, у него не только нет, но и судя по всему, изначально не было. Такие "бомбардировщики", как правило, всегда ищут "запасные аэродромы"!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваш молодой человек "женат" на своей маме и вряд ли ситуация в ближайшие 10 лет изменится. Если хотите стать им суррогатной мамой, домработницей и няней, а заодно и очередным ее ребенком, то смело выходите замуж. Но такое положение дел не каждую женщину устроит.
Наши консультации кишат описанием ситуаций подобной вашей, но же ушедшей вперед, когда изменить положение дел и существующие позиции весьма не просто.
Если мужчина не хочет развода со своей мамой, то Вам надо 7 раз подумать, прежде чем ввязываться в эти отношения.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Судя по фактам, на данный момент он выбирает ничего не менять и ждет, когда вы прогнетесь и незаметно для себя все начнете заново. Способов, чтобы по желанию одного человека взял и повзрослел другой человек - НЕТ.