ОТНОШЕНИЯ

№1038332 Отношения
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Мне 22 года.И у меня ни разу не было отношений с молодыми людьми и молодого человека у меня ни разу не было.То ли дело во мне,то ли в моей внешности,то ли это моя неуверенность.В чем может быть причина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дарья!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Конечно в неуверенности и в самооценке.
"Мне вас через монитор не видно"- но знаю немалое количество женщин, далёких от среднестатистических представлений о "красоте" - которые тем не менее пользуются популярностью у мужчин.
Скачайте и посмотрите хороший фильм, вам это будет очень полезно:
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=1783
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дарья!
Не форсируйте события, и не торопите время. До реальных отношений с противоположным полом, нужно еще дорасти, и не годами, как может показаться на первый взгляд, а состоянием души. А душа - штука капризная, двух одинаковых нет, и быть не может по определению. Живите своей собственной жизнью, не ищите моделей для подражания, ибо будет пародия, а популярностью пользуется только "первоисточник"!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы Вам даны уже не раз. Вам можно помочь наладить свое здоровье и свою жизнь, но для этого нужно обратиться за реальной консультацией к специалисту, а не ежедневно писать лишь вопросы на форуме.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарья.
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от тревожных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
В неуверенности, Дарья!