ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ

№1040171 Водительское удостоверение
Максим Муж., 24 лет. Россия Тверь
Здраствуйте, такой вопрос, у меня стоит статья 20б, при этом у меня пройдена мед. Комиссия на получение вод. Удостоверения, смогули я получить права окончив автошколу и сдав экзамены?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если в ПНД вам дают справку, что - "годен для управления ТС категории ХХ" - то конечно получите права.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если у Вас уже есть медицинская справка для управления транспортом, то и проблем нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разумеется, если медицинская справка уже на руках!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если мед.комиссия пройдена, то - получите.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если все врачи медкомиссии пройдены, то никаких проблем в получении автоправ не будет.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Зависит от психиатра, Максим!