ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ

№1047698 Печальный опыт
Ильдар Муж., 33 лет. Россия Оренбург
Какое-то странное предствление, перед глазами стает жир белого цвета. О мой котенок по кличке феликс перед глазами и все время думается об этом. Как мне избавить от этих мыслей. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По переписке - не понять суть проблемы. А без понимания невозможно говорить о путях решения. Нужен осмотр, беседа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае вам есть смысл в том, чтобы очно обратиться за квалифицированной помощью к врачу-психотерапевту или психиатру, поскольку терапией навязчивых мыслей занимаются именно эти специалисты!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и в ходе работы сможете избавиться от этих мыслей.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обратиться на приём к психотерапевту/психиатру, Ильдар!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
дЛЯ НАЧАЛА - ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ-ПСИХОТЕРАПЕВТУ В ОЧНОМ ПОРЯДКЕ, чтобы лучше понимать о каких состояниях идет речь.