ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА

№1050105 Помогите разобраться, пожалуйста
Юлия Жен., 27 лет. Ulan-Ude
Здравствуйте! Моя ситуация такова. 🙏

Второе свидание, мужчина делит счет пополам. Спросила почему. Он ответил, что это потому что он ищет отношения для жизни.я Не поняла логики. Он пояснил, что ходил на свидания и это были просто свидания, а отношения основывались на интересе к человеку, а платить человеку за его время не значит быть ему интересным...

Что думаете по этому поводу?
Я в шоке 🙄 мужчине 38 лет, работает, Не женат и не был. Живет с мамой, объясняя это тем, что это выгодно, чем снимать.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Юлия, а он платил только за время? Ваше или своё? Возможно, с мамой у него очень "гармоничные" отношения, зачем ему другая женщина?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Юлия, есть "западная модель" - где двое - "равноправные партнёры".
И есть - "модель восточная" - где мужчина "покупает" женщину - платя за неё - и считая затем вправе что-то требовать взамен.
Два разных мира.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не готовы и жизнь свою будущую прожить на "пополам" с таким "экономистом", то бегите от него побыстрее и подальше!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, есть люди с такими взглядами как у него, одни женщины с этим соглашаюся, другим не нравится, тк его поведие не является общепринятым. Можно считать это его особенностью, если человек вам понравился, то можно не обращать на это внимание, если таких особенностей или странностей много, то уже стоит делать выводы....
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Есть и тот, и другие подходы. Возможно, ваши взгляды тут не совпадают. Если для Вас такое поведение не приемлемо, то не стоит рассматривать его в качестве своего мужчины для близких отношений.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Важно учитывать все факторы в таком непростом вопросе, как выбор партнера.
Отношение к финансам- один из самых важных.
Если нет согласия в этом, и не получается договориться, нет смысла строить отношения дальше.