РАБОТА УГНЕТАЕТ

№1053792 Работа угнетает
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Цветов
Добрый день! Хотела бы поинтересоваться как справиться психологически с вечно угнетающими мыслями. Работаю уже почти 3 года. Начальство пилит с каждым разом все больше и больше. Придирается только к нескольким по поводу и без. Иногда даже переходя на личности. Настроения из за этого каждый день практически нет. Сижу как на пороховой бочке думая за что сегодня прилетит. Сил уже нет никаких. Из за этого не могу ходить гулять нормально в своем молодом возрасте. Мысли пилят меня буквально, каждый раз думаю что я ничтожество. Из за этого просто прихожу домой и не хочу ничего делать просто молчать.Многие говорят что нормально это же работа всякое бывает. Но у меня работа связана с документами. У меня уже наверно скоро будут панические атаки у меня уже сейчас дикая боязнь что вдруг завтра что то случится и меня подставят или что то найдут/обнаружат мне назло. Иногда так хочется просто уйти в никуда. Спасибо (
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Так может стоит  сменить "такую" работу, Екатерина, на ту, в частности, где Вы максимально сможете себя реализовать .. Обсудить подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Когда работа не в радость, да еще и угнетает морально или физически, ее нужно как можно скорее сменить, чтобы не страдало ваше качество жизни!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пребывание в таком состоянии - стресс. Длительное пребывание в стрессе - приводит к формированию невроза. Отсюда вывод: либо займитесь лечением невроза под руководством врача-психотерапевта, либо меняйте работу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Скорее всего, речь идет о низком эмоциональном тоне руководителя фирмы. Об этом говорит его не любовь к людям, агрессия и манипуляция сотрудниками, отсутствие структурности и конструктивности в компании.
Если Вам не уютно в данной компании, то следует поискать другое место работы. Иначе, со временем, и у Вас в жизни начнется нестабильность и хаос.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Работу  надоо менять, времена, когда люди у одного станка стояли всю жизнь остались в прошлом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Стоит подумать о смене работы, изменить начальников Вы не сможете.