ЖЕНИЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

№1064853 Женился через неделю
Катя Жен., 34 лет. Беларусь Орша
Встречались 1.5 года. Давил на меня морально, унижал, заставлял жить вместе, ревновал,утверждал,что у меня кто-то есть и из-за этого я не хочу жить с ним. В понедельник сделал категорическое предложение жить вмемье(именно не встречаться), я отказала, т.к . не люблю давление, в следующий вторник он женился на другой. Я не знаю ,что со мной сейчас. Мне нужны ответы, как так? Что произошло? Это не со мной всё. Он клялся в любви за неделю до свадьбы. Я в ужасе. Мой мозг не отключается. Я перечитала массу рекомендаций, но я всё хуже и хуже. Я не хочу больше ничего, не ем,не живу, только думаю. Мозг болит даже во мне. Объясните со стороны, что произошло?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Ничего, Катя, просто он выбрал более "удобный" вариант! Диалог: https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам очень повезло.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, со временем Вы поймете, как сильно Вам повезло и, что Вы каким-то чудом избежали огромного количества страданий, если  бы были с этим человеком. Да чейчас может очень обидно, неприятно непонятно, но вот и такие люди попадаются,, как он....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ему просто необходимо было зарегистрировать свой брак с кем-то, в силу каких-то обстоятельств.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя. случилась история, в которой мужчина повел себя так, что Вы своей здоровой логикой понять его мотивы не можете. Бывает, что мотивы поступков так и остаются непонятными.

Мне интереснее поиск ответа на другой вопрос: как Вам во всем этом не страдать и не брать на себя чужую неадекватность?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Радуйтесь, Вас уберегла судьба от такого "верного", и "любящего" человека.