БЕСПОКОИТ МОЕ СОСТОЯНИЕ.

№1066942 Беспокоит мое состояние.
Rita Жен., 28 лет. Россия Краснодао
Зарегистрированный пользователь
04.03.2020 14:04
У меня очень часто меняется настроение. Я часто не хочу видеть никого ни близких, ни своих детей ни знакомых абсолютно никого. Даже по телефону ни с кем не хочу общаться. Умом я понимаю что дети у меня очень тихие и не баловные, муж у меня заботливый всячески хочеть меня бодбодрить. Родственники периодически звонят спрашивают как дела и т. д. Но меня все равно все бесят и чем больше все ко мне лезут, какие-то вопросы задают. А я просто тупо ну не хочу хочу чтоб все от меня отстали, даже детям когда что-то интересно и спрашивают меня это раздражает. Мне часто кажется особенно когда я в ванной что кто-то у меня за спиной стоит. Я по ночам просыпаюсь с истериками мне сначала что-то мерещится потом я забываю что я увидела меня начинает муж успокаивать но в этот момент я просто тупо не понимаю что мне говорят и вовсе не узнаю мужа, то мерещится что змея сидит и смотрит и т.п вещи мерещатся. Я часто теряюсь забываю что хотела сказать, забываю также о чем меня попросили или рассказали но не всегда но это часто происходит. Я безразлична к чему либо происходящему у других например если надо кому-то посочувствовать или у кого-то горе я просто безразлична конечно если это не касается здоровья моих детей. В настоящее время я не работаю , плохо никто не относится, но у меня детство было очень травматического и тяжелое, и все что в детстве было я до мелочей помню а то что сейчас происходит я забываю а прошлое забыть не могу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Время создания: 04 Марта 2020 20:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами сайта, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, поскольку комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), возможно, пройти только в рамках очной консультации. В вашем случае, оптимально будет именно очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту не только подробно изучить психический статус, но и подскажет ему оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив имеющие место противопоказания и возможные побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения своей анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту, или в частную психиатрическую клинику (кабинет). Как вариант, можно воспользоваться удаленной консультацией врача-психиатра (психотерапевта-психиатра), что к слову намного дешевле очного приема, не требует дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью гарантирует вашу анонимность!
Время создания: 04 Марта 2020 22:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вамможно но не перепиской в интернете, а полноценным очным лечением у врача-психотерапевта.
Время создания: 05 Марта 2020 11:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Али Гиванович Писярапевт 04.03.2020 18:35
Для начала попробуйте отдохнуть, я зимой и летом езжу на рыбалку на весь день один, например. Тишина, природа, рыбка клюёт, красота. =) Летом ещё и поплавать можно. :-)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.07.2011
04:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 345
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
03.09.2008
17:05
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 47
04.06.2013
09:43
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 33
26.09.2010
23:54
Серый :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 34
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
04.09.2010
18:42
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34
30.01.2018
03:42
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 23
23.11.2012
18:11
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 21
14.04.2009
11:17
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 23