ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№1068734 Помогите пожалуйста.
Ирина Жен., 22 лет. Россия Черемхово
Здравствуйте,у меня серьезная причина.Когда мне было 16 лет,был переходный возраст, я резала вены от делать не чего глупость.И я очень об этом сожалею,что мне это сейчас портит жизнь.У меня есть работа,я кондитер мне приходится все это прятать, ходить в кофтах мне очень стыдно.И вот я решила идти учится на права пришла проходить мед.комиссию и меня сразу же при осмотре не пропустили.Задали три вопроса на которых я ответила правильно только на один правильно.Разволновалась ещё очень.мне дали направления к психологу «Для уточнения характера и степени выраженности» «Мнестико интеллектуальных;Эмоционально-волевых нарушений».Из-за моей глупости я теперь не смогу иметь права?Я так волнуюсь что спрашивать буду.Что меня не пропустят.Хотя я видела хуже у людей руки и они имеют права.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы не лечились у психиатра, то проблем с получением разрешения на управление транспортом быть не должно. Не волнуйтесь - не казнят Вас у психолога. Отвечайте на вопросы спокойно и не нервничайте. Думаю, проблем не будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если у вас нет актуального психиатрического диагноза в анамнезе, то и переживать не о чем. Не шрамы препятствуют получению допуска к управлению автомобилем, а наличие выраженных проблем с психикой. И если таких проблем у вас нет, то и переживать не стоит. А на руки смотрят только тогда, когда есть сомнение в "адекватности головы" претендента на водительские права!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы прихически здоровы, то обслдование у психолога это подтвердит и врачебная комиссия сможет Вам дать разрешение управлять транспотром.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Смотреть будут не на шрамы, а на актуальное психическое состояние. Если у Вас в душе и в жизни все в порядке, и Вы со всем справляетесь, то пройдя комиссию Вы продолжите свою работу и получите заветные автоправа.