КРИЗИС. Я ПЛОХАЯ ЖЕНА И МАТЬ.

№107267 Кризис. Я плохая жена и мать.
Свита Жен., 42 лет. Россия Казань
Конечно, стало жить намного сложнее. Кажется сейчас и в семье наступает кризис.Понабрали кредитов, работа у мужа низкооплачиваемая. Трое детей. Как с этим справиться. Одолела депрессия, руки на все опускаются.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Свита! то что жить стало тяжелее это всем известно. то что вы набрали кредитов это говорит о том, что вы не расчитали экономические силы собственной семьи. опустить руки довольно легко, а поднять их и что-то начать делать гораздо сложнее. не падайте духом, думайте как выходить из долговых обязательств, возможно это определенная работа даже на дому, в зависимости от того насколько малы ваши дети.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Свита, руки отпустить проше всего. Помните лягушек которые упали в молоко. А ведь им тоже было ой как нелегко. Одна опустила руки вернее лапки и молоко ее поглотило. А другая упорством добилась неплохих результатов и жили еще долго и счастливо.Свита, возмите пример со второй лягушки. Трудно будет, но плоды все равно вам ваше упорство принесет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Свита!
Я внимательно ознакомился с Вашим письмом, и, как мне кажется, мне понятна Ваша ситуация.
Вам сейчас нужна помощь лекарственная, а не психологическая. Психолог Вам говорит: всё это пройдет как вешний снег; но помогайте себе успокоительными лекарствами (от врача!), обязательно помогайте. И тогда всё пройдет быстрее. Действуйте!
Свита, а если я смогу быть Вам еще чем-либо полезен - напишите мне по адресу: 08-11-40@mail.ru - обязательно отвечу, да и загляните на мой сайт www.pan-alex-u.ru может, среди моих книг выберите себе что-то по душе и напишите, а я помогу….
С уважением, проф. А. Панасюк