ЛЮБОВЬ

№1078001 Любовь
Артем Муж., 23 лет. Казахстан Алмата
Добрый день, недавно 6 месяц назад я познакомился с девушкой ей 19 лет я люблю её, до этого она был отношения с парнем 4 года, и сним расстались, когда спрашивал любить ли меня она отвечала по начало я общался просто так но потом что то характер у тебя понравился и влюбился, но она следит в сот сетях его, каждый день общаемся целуемся, она говорить что нету никакого чувтсва к бывшим, в голове никогда не преставила что выйду за него замуж, да любила но у него сложный характер был и я отказался
Вот не могу она любить ли меня или просто нравится мой характер, она ревнует меня, когда болел ковидом она пришла заботился, вообще может ли девушка так забыт любовь, начиная новая отношения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В жизни всякое бывает. Люди не только встречаются, но и расстаются. На этапе построения новых отношений, логичнее жить настоящим, а не прошлым, тогда у пары будет шанс и на совместное будущее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артём! Время всё расставит по своим местам. И любят не столько на словах, сколько на деле. Ориентируйтесь на это!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, любовь как раз и прояляется в отношении, в заботе, в поведении по отношению к Вам. Не нужно пытаться увидеть нечто сверхъестественное называваемое любовью, просто смотрите на реальность, на отношение к Вам.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Давайте разбираться, Артем!
Заходите: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артём.
Прежние любови, если это были настоящие чувства, не уходят от нас полностью. Мы находим для каждого из них свой уголок в сердце. И интересуемся как складывается жизнь таких людей.
Есть все признаки, что девушка любит и уважает Вас.