Я В РАСТЕРЯННОСТИ

№1081675 Я в растерянности
Азизова Гульнара Мирпашаевна Жен., 1987 лет. Россия Новороссийск
Бессонница. Панические атаки. Удушье. Головные боли. Агрессия. Апатия. Это все, что сопровождает меня одновременно на протяжении последних 5 месяцев. С эти можно справиться самостоятельно. (Принимаю тенотен афобазол не помог), валерьянку, средства с мелатонином (без них не могу уснуть).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы. Покажитесь толковому врачу-психотерапевту или психиатру-психотерапевту, и поработайте над проблемой под руководством специалиста.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанные симптомы нуждаются в полноценном лечении с помощью психотерапии, а не лекарствами. Найдите возможность работы с врачом-психотерапевтом и проблема решится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Самостоятельно - вряд ли. Могли - уже бы давно справились. Если не получается или не знаете как - обратитесь за помощью к специалисту: врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вряд ли ..