ЧАСТАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№1088589 Частая мастурбация
Геннадий Муж., 18 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, мне 18 лет, я мастурбирую с 13лет. Последние 2 года я стал замечать, что мастурбирую часто, т. е. каждый день. Практически год, я пытаюсь бросить эту привычку, так как нету половой жизни и мастурбация не приносит удовольствия вообще, чисто для снятия «напряжения», и приносит одни минусы, а после нее у меня падает настроение, уверенность, в голове что-то происходит, кровь в голову приливается как-будто, ничего не охото делать, весь слабый и дальше проходит около часа и если будет эрекция, то начинает болеть член (через день это проходит и боль не возникает, только после о.) Болит ствол члена и промежность при нажатии на нее или просто бывает наклонить член при эрекции больно. Даже бывает не охото дрочить, а просто нечего делать, либо когда остаюсь один всегда всплывает эта мысль, либо занимаюсь каким-то делом, член встаёт, я возбуждаюсь и я практически сразу иду мастурбировать. У меня постоянные думки о онанизме и порно. Я порнозависим, я когда онанирую, смотрю порно,когда воздерживаюсь хотя бы день от этого, то чувствую себя хорошо, член не болит при эрекции, смотрю на живых девушек, энергии просто через край, настроение на высоте, эрекция происходит полная и сильная по утрам. Как только я вспоминаю о мастурбации, вижу фотку девушки голой или остаюсь один, тут пошло ,поехало.Порно стало интересовать с элементами извращения. Максимальный срок без о. составлял 14 дней, на 14 день, голова отключилась, автоматически открыл порно и я стал дрочить, организм так радовался, я думал сердце выпрыгнет из груди, в голове было так хорошо. Но через час-два я опять стал себе говорить: «зачем я это сделал, дурак и так далее, чуть не до слез (и так всегда) »,член заболел, апатия, дипрессия. В данный момент воздерживаюсь, срок 6 день, настроен сильно, решил написать Вам и получить помощь! Я очень устал от этого, я не могу переключиться на другие вещи, иногда могу.Когда воздерживаюсь, мне это придает уверенности, появляется интерес к девушкам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для вашего возраста это вовсе не патология, а скорее возрастные издержки. Ситуация нормализуется только после того, как вы начнете вести активную сексуальную жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Геннадий.
Мастурбация не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянной партнерши, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость.
Как только появится постоянная партнерша, потребность в такой интенсивной мастурбации отпадет сама собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Геннадий!
Если не получается справиться с проблемой самостоятельно - обратитесь за помощью к специалисту: врау-психотерапевту, работающему с проблемами сексуальный дизгармоний или к врачу-сексопатологу.