ТРЕВОЖНОСТЬ И ДЕПРЕССИЯ

№1089308 Тревожность и депрессия
Антон Муж., 36 лет. Россия Камень-на-Оби
Здравствуйте. Семь месяцев назад я перебелел в лёгкой форме чем-то похожим по симптомами на Корона вирус. Спустя месяц у меня случилось что-то необъяснимое. Несколько дней я был не в себе, как будто в другом мире. Вёл себя неадекватно, изгонял нечистую силу какими-то зритуалами. Попал в психиатрическую лечебницу, там меня чем-то кололи неделю. Потом пару месяцев я приходил в себя дома, т.к. потерял работу. Дальше у меня началось сильное тревожное состояние, плохой сон, отсутствие аппетита, страх любого действия. Длится это уже 4месяца,я принимал тенотен, пустырник ещё что-то для сна, ничего не помогает. Что мне делать, жить не хочется
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Не нужно идти наобум и вслепую, потеряете время. Покажитесь толковому очному врачу-психотерапевту, и вместе со специалистом разберитесь в происходящем с вами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!
В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе или Вайбере.

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, после выписки из больницы обязательно должно бвло быть назначено амбулаторное лечение, а не пустырник и тенотен, обратитеть к лечащему врачу и начните принимать адекватую терапию