КОЛЛЕГА ОСКОРБЛЯЕТ

№1098718 Коллега оскорбляет
Дарья Жен., 27 лет. Россия Муром
Здравствуйте, недавно задала вопрос по поводу оскорбления коллеги. К сожалению, вместо поддержки получила реплики, что это я какая-то не такая: «вы оказались слабее его», «вы испугались », «учитесь саморегуляции» и т.д. Я понимаю, что сервис бесплатный, но хотелось бы улучшить качество ответов, чтобы у спрашивающих не падала и без того неадекватная самооценка. Это не всех психологов здесь касается
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сколько людей - столько и мнений. Учитесь отделять зерна от плевел, и берите на вооружение только те советы, которые несут важную для вас информацию. Вы про этот вопрос?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Дарья, здравствуйте!

Да, помню ваш вопрос... Каждый специалист отвечает так, как считает нужным. С позиции своего опыта, убеждений и т.д. Кому-то это подходит, кому-то нет. Но, мне кажется, что никто не хотел вас как-то унизить... Скорее, это было про попытку поддержать, "встряхнуть". Но, соглашусь, с поддержкой нужно быть осторожным...

Проблему с коллегой удалось решить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
И так стараемся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, у Вас есть привычка видеть больше плохое в высказываниях людей, их поведении и даже помощи.
Поверьте, мы не желали Вам плохого, а искренне старались помочь.