Здравствуйте, Вы много раз задавали вопросы о различных аспектах своего психического состояния, но решать нужно проблему в целом, приведя психику в нормальное состояние, как и было рекомендовано раньше, необходима работа с врачом-психотерапевтом.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Для осуществления задуманного, достаточно избавиться от невротической тревожности. Это осуществимая задача, только нужно начать работать со специалистом, как это вам уже неоднократно рекомендовалось!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для этого надо, прежде всего, укротить свою тревогу.